Главная Новости

Купить оптом мойки эмалированные, стальная мойка 500*500, 500*400

Опубликовано: 10.10.2018

Мойка из эмалированной стали  подойдет  для дома, а также для оснащения различных организаций и общественных заведений. Наша компания занимается продажей как штучного товара, так поставками больших партий сантехники.

Мойка стальная эмалированная ВИЗ 500*500

Мойка стальная эмалированная Лысьва 500*400

Стальная мойка – современное решение для вашей кухни

Неудобная мойка на кухне может стать причиной раздражения, ведь из-за нее весь процесс готовки может стать настоящей пыткой. Но какую выбрать мойку, чтобы она подходила именно для вашей кухни и смогла прослужить долгое время?

Выбираем материал для кухонной мойки

Выбор материала, из которого изготовлена мойка, является важным процессом. Потому как материал он отвечает за то, насколько будет функционально изделие и как оно впишется в общий интерьер кухни.

Отличный вариант для современной кухни – это мойка стальная . Она обладает массой достоинств, к которым относится:

долгий срок службы; устойчивость эмалевого покрытия к истиранию;Устойчивость эмалевого покрытия к истиранию; небольшой вес; доступная цена; универсальность; высокая механическая прочность; улучшенные биологические, экологические и санитарные показатели.

Чем привлекательны эмалированные мойки

Любая хозяйка мечтает о том, чтобы ее кухня была уютной и комфортной. И какой бы дизайн не был выбран, центральное место всегда будет занимать мойка.

Если Вы затеяли ремонт или решили поменять старую надоевшую мойку, то обратите внимание на стальную эмалированную мойку 500*500 или 500*400.

Установка данного изделия не займет много времени и может производиться на специальные кронштейны или врезаться в столешницу.

Простой и лаконичный внешний вид позволяет использовать стальную мойку 500*500 (500*400) не только в домашнем интерьере, но и в общественных учреждениях: больницах, школах, барах, кафе, ресторанах и т. д.

Эмалированное покрытие гарантирует высокую устойчивость к химическому и механическому воздействию и не вступает в контакт с пищевыми продуктами, поэтому изделие считается абсолютно безопасным для человеческого здоровья.

Такое изделие выдерживает горячие сковороды, моющие средства для посуды и ледяную воду.

Купить мойку стальную в Екатеринбурге по выгодной цене

Екатеринбург – это современный и большой город, где можно встретить тысячи предложений по продаже кухонных моек.

Мы рады предложить вам купить изделия по очень привлекательным ценам. Вы можете сделать заказ на оптовую поставку. Для оформления заявки необходимо позвонить по телефону или же отправить запрос на электронную почту [email protected] .

Сотрудничая с нами, вы получаете товар отменного качества и великолепный сервис.

Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор!

rss