Главная Новости

Купить Обложка VS на удостоверение Полиция с окошком без уголков коричневая (4203961)

Опубликовано: 11.10.2018

Каждый сотрудник полиции должен носить с собой специальное удостоверение. Ведь часто его нужно предъявить при обыске квартиры подозреваемого или при задержании преступника. Чтобы документ не истрепался и не потерял форму с течением времени, используются специальные обложки. На полках наших военторгов Тыловик в Москве представлен большой выбор аксессуаров для удостоверений, карт и автодокументов.

Обратите особое внимание на обложку с символикой вооруженной структуры МВД. С помощью золотистого тиснения на изделие нанесено изображение гордого двуглавого орла с поднятыми крыльями. Головы птицы увенчаны тремя величественными коронами. Модель изготовлена из натуральной коричневой кожи. Такой оттенок отлично дополнит официально-деловой образ сотрудника полиции. Благодаря использованию этого материала изделие не мнется и не деформируется под действием неблагоприятных погодных условий. Для удобства предъявления документа с обратной стороны изделия выполнено небольшое окошко. Такой практичный аксессуар поместится не только в деловой кейс сотрудника МВД но и в карман служебных брюк или кителя.

Для тех, кто проживает за пределами Москвы всегда работает наш интернет-магазин Тыловик. Там вы сможете заказать любой товар военной тематики, а мы доставим его быстро и точно по адресу.

rss