Главная Новости

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман / OreGairu (2013)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман / OreGairu (2013)

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон 1 серия

Сюжет OreGairu (2013):



Хатиман Хитигая – посредственный школьник обычной Японской школы. Его присущий, искаженный взгляд на жизнь, делает для него весь мир скучным и унылым. Казалось бы, что этого паренька вообще ничего не интересует в этой жизни. Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал, расскажет нам о безразличном пареньке, у которого нет друзей и подруг, а на вопрос «Какая у тебя мечта?» он ответит, что её попросту нет. Хитигая всем открыто говорил, что его ничего не интересует, у него нет целей и мечты.


Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон 4 серия

Но однажды, его школьная учительница, просит Хитигая вступить в школьный клуб волонтёров. Наш главный герой и не подозревает что в этом же клубе находится самая красивая девушка школы. Чем же закончится членство в сервис - клубе для нашего героя? Поменяется ли его образ жизни? Сможет он обрести мечту и поставить свои цели в жизни? Ведь с ним будет работать такая милашка., способная растопить сердце любого парня.


Первые Впечатления Вып.1 - Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

© IceArtik , Animemovie

Мультфильм Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман смотреть онлайн в HD 720 качестве, повествует об истории Ёсимура Ай, которая была придумана в 2013 году. Дублировался сериал OreGairu - Trina_D & Cuba77, продолжительность ТВ-сериал (13 эпизодов), 25 минут.

rss