Главная Новости

Купить Нож - кредитка IAIN SINCLAIR складной CardSharp 2 classic черный (3104189)

Опубликовано: 11.10.2018

Нож-кредитка IAIN SINCLAIR складной CardSharp 2 classic относится к типу так называемых “ножей-кредиток”. В сложенном состоянии клинок длиной 65 мм с покрытием чёрного цвета располагается таким образом, что его режущая кромка надёжно скрыта от случайного касания, а лезвие надёжно фиксирует предохранитель. Путём поворота предохранителя высвобождается лезвие, которое поворачивается у своего основания на 180 градусов благодаря гибкой полипропиленовой основе кейса. Следом по линии сгиба загибается меньшая часть кейса, на которую накладывается большая часть, также по линии сгиба. Обе части фиксируются друг с другом посредством специального замка. В собранном состоянии ширина рукояти составляет 5 мм, а общая длина ножа - 145 мм.

Такой нож-кредитка будет отличным помощником в бытовых условиях, когда необходимо разрезать упаковку, вскрыть коробку, перерезать веревку, зачистить провода, нарезать пищевые продукты и так далее. Складной нож CardSharp 2 classic придётся по нраву людям, кому иногда приходится иметь под рукой что-то острое, но не нужен полноценный нож или мультитул.

Приобрести этот и другие ножи по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине Тыловик, там же можно заказать и доставку в любой город России. Москвичи и гости столицы могут без лишних проблем зайти в один из наших военторгов Тыловик и купить нож и сопутствующие товары.

rss